Магазины
м. Бульвар Адмирала Ушакова
Наличие в магазине
м. Бульвар Адмирала Ушакова
ул. Веневская, д. 4, ТЦ "Южное Бутово" эт.2
Наличие в магазине
Flax Seed Oil Softgel 1000 мг. 200 капс. Natrol
Производитель: Natrol
Модель: FlaxSeedOilSoftgel1000мг200капсNatrol
Наличие: Нет в наличии
Оценки:
Отзывов: 0
Поделиться:
- Описание
- Характеристики
- Отзывы (0)
Flax Seed Oil Softgel от Natrol
Льняное масло является богатым источником Омега-3 жирных кислот и альфа-линоленовой кислоты, которая необходима для широкого спектра биологических процессов. Льняное масло Natrol изготавливается без использования химических гексана растворителей.
Льняное семя было использовано различными цивилизациями во всем мире на протяжении более 10 000 лет. В наше время, мы вновь открываем для себя свою питательную ценность. Масло из семян является богатым источником незаменимых жирных кислот, содержащие 50-60% ALA. Льняное семя также содержит другие питательные компоненты, включая волокна и лигнаны.
Незаменимые жиры или Незаменимые жирные кислоты (НЖК) являются необходимыми питательными веществами, так как человеческий организм не может их вырабатывать сам. Единственный способ получить эти питательные вещества - с пищей. НЖК являются полиненасыщенные жиры, которые считаются «хорошими» жирами. НЖК способствуют здоровому функционированию клеточных мембран, и также имеют важное значение для синтеза эйкозаноидов, которые помогают в обеспечении клеток. * Как и другие основные витамины и минералы, НЖК необходимы для поддержания хорошего здоровья.
Состав 1 капсулы: 200 Softgels
Calories 10
Calories From Fat 10
Total Fat 1g 2%*
Flax Seed Oil (Linum Usitatissimum) 1,000mg **
ALA (Alpha Linolenic Acid) 500mg **
Linoleic Acid 120mg **
Oleic Acid 140mg **
Рекомендации по применению:
Принимать по 1 капсуле, два-три раза в день.
"
Характеристики | |
Упаковка | 200 |
Ед. измерения | капс. |
Написать отзыв
Ваше Имя:Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
Оценка: Плохо Хорошо
Введите код, указанный на картинке: